Категории

Последние новости

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Облако тегов

Архивы

Счетчики

Главная Новости

Приложение ВКонтакте (Лагает, тормозит, глючит)

Опубликовано: 12.10.2016

видео Приложение ВКонтакте (Лагает, тормозит, глючит)

игра Бой с тенью приложение в контакте

Тормозят в главном те, которые были залиты издавна. Может быть повинны какие-то кодеки. В свою очередь Youtube видео и закаченные киноленты на сам телефон проигрывается просто совершенно - без рывков.


Приложение ВКонтакте (Лагает, тормозит, глючит)

Что я пробовал делать Устанавливал все самые пользующиеся популярностью браузеры. Сбрасывал опции. Во время просмотра в официальном приложении VK онлайн киноленты все равно идут с "лагами", изображение отстает на секунду от звука.

Mr Garry/Shutterstock Независимо от того, как мы используем собственный телефон либо планшет, мы все идиентично не можем терпеть, когда он начинает тормозить. И хотя в последних версиях Android разработчики провели гигантскую работу для ускорения и плавности работы системы и приложений, все таки следует признать, что не все так гладко, как хотелось бы.


iOS 9 vs iPhone 4s - тормозит и лагает

После установки программки зарядите собственный девайс более чем на 90%, потом отключите устройство от зарядки и дайте программке в течение 1-2 часов собрать статистику использования батареи и микропроцессора. После чего откройте Wakelock Detector и вы можете узреть статистику всех ваших запущенных приложений. Приложения в высшей части перечня являются наибольшими потребителями ресурсов устройства.

Фоновые программки Если у вас есть приложения, которые вызывают падение производительности Android, то у вас есть возможность поколупаться в их настройках и отключить некие их функции либо, к примеру, выставить больший период синхронизации и т.д.. Другой вариант – заморозить приложение, что уже близко к удалению и не подойдет в этом случае, если вы желаете время от времени воспользоваться программой.Однако при запуске особо требовательных программ, к примеру современных трехмерных игр, вам может пригодиться наибольшее количество памяти, зачем нужно окончить все фоновые и неиспользуемые программки.

Но есть и 3-ий метод. Решение Вы сможете поместить приложение в глубочайший сон.

Спящие программки будут пробуждаться и делать как обычно свои функции при нажатии на иконку. Чтоб пользоваться этим методом попытайтесь Greenify требуется Root. Почему тормозит приложение в контакте

После установки программки нажмите кнопку “+” и вы перейдете на страничку App Analyzer. На приложения, перечисленные в разделах “Running in background” и “May slow down the device when…” нужно направить повышенное внимание, потому что это потенциальные виновники тормозов. Выделите те из их, которые вы желаете усыпить и нажмите Accept в правом верхнем углу, чтоб выслать их в сон.

Не достаточно места Некие устройства мучаются от нехватки места на накопителе и начинают просто отвратно работать, как место в устройстве заполняется на 80% либо более. Если ваш телефон показывает подобные признаки торможения, то может быть на данный момент самое время, чтоб сделать генеральную уборку.

Учтите, что удаленные вами файлы, по сути еще можно вернуть, пока вы не создадите пустые файлы, которые их поменяют. Решение Forever Gone это приложение, которое поможет очистить ваше устройство от цифрового хлама. При всем этом она перезаписывает мусор особыми пустыми файлами, которые потом и удаляет, что приводит к полной чистке свободного места.

После старта программки отметьте функции Release filled space after the filling process complete и Pause the filling process when phone locked, а потом нажмите Fill Free Space для чистки свободного места на накопителе. Нехватка памяти По поводу способов работы Android c оперативной памятью сломано уже много копий и не один раз подтверждено, что неизменная чистка оперативки не нужна. Не могу отыскать папку appdata

Поиск

Реклама

rss