Категории

Последние новости

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Облако тегов

Архивы

Счетчики

Главная Новости

HTC Ремонт (нет сети ).

Опубликовано: 12.10.2016

видео HTC Ремонт (нет сети ).

Избавляемся от проблемы с сетью iPhone 4

Но вот спустя практически год этот телефон стал очень плохо ловить сеть. Звонишь бывало ребенку на телефон, а он отвечает «В текущее время абонент не может ответить на ваш звонок». С чего бы это, задумывалась я. Ребенок какими-то необходимыми делами занят? Либо телефон растерял?


HTC Ремонт (нет сети ).

Мой оператор – Теле2. Поразмыслила о том, что это что-то с оператором случилось – ну там базисная станция стала плохо работать, либо еще что. Воткнула в телефон симку от МТС – такая же ерунда – Самсунг сеть не ловит. Задумывалась уже обратиться в сервисный центр, чтоб они проверили телефон и поправили эту ошибку. Но сначала, как понятно – Веб с его советами.


iphone не находит сеть

Начались поиски в Вебе. Облазила кучу веб-сайтов, одни вопросы и нет ответов. Хотя ответы есть, но реального решения этой трудности нет. И вот что удивительно, такая же неувязка у многих телефонов, даже очень дорогих, от Самсунг – просто не ловится сеть и все. Что бы люди ни делали – меняли прошивки, ставили какие-то программки, лезли в Дроид и меняли эталоны сотовой связи – ничего не приводило к положительному результату.

Но вот на одном веб-сайте я услышала один дельный совет – воткнуть в антенное гнездо телефона проволочку. Так и поступила и итог был ошеломляющим – очень вероятная связь с сотовой вышкой.

Итак, мои деяния.

1-ое. ервое.

Сняла заднюю крышку телефона. В области антенны есть маленькое отверстие. В этом отверстии очередное мааааленькое отверстие. Вот в него я и воткнула небольшую проволочку длиной 3 см от телефонного кабеля.

Поиск

Реклама

rss