Категории

Последние новости

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Облако тегов

Архивы

Счетчики

Главная Новости

Как Установить Драйвер Сетевого Адаптера Без Доступа к Интернету

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как Установить Драйвер Сетевого Адаптера Без Доступа к Интернету

Установка драйвера для сетевой карты Windows 7, 8, 10.

Если Вы только начинаете осваивать компьютер и ещё даже не понимаете, как установить программу, то уверен после чтения этой статьи у Вас больше не возникнет вопросов по данной теме. Установка разных программ может отличаться, но она практически всюду подобна, и по сути, установить программу намного легче, чем сначала собственного пути задумываются некие новенькие.



Вообщем, стоит сказать, что если ничего не делать, а просто следовать обыденным инструкциям в окнах при установке программ, то есть просто жать имеющиеся кнопки: «Дальше», «Next» либо «OK», то можно просто установить программу. Но мы ведь решили научиться? И мы должны знать, какие деяния к чему приводят при установке программ.


Как быстро установить все драйвера. Три способа.

На данный момент на примере установки реальной программы, рассмотрим, как это верно делается.

После скачки программки из веба либо с какого-либо диска, у нас обычно на компьютере лежит вот таковой вот файлик.

Сперва его необходимо запустить двойным кликом левой клавиши мыши. У нас раскроется 1-ое окно. В 99% случаев это окно «Мастер установки программ», где нас приветствуют. Там мы можем созидать название программы, и иногда нам напоминают, что перед установкой лучше закрыть другие приложения. В этом окне нам необходимо надавить кнопку «Дальше».


УСТАНОВИТЬ WINDOWS 7 + ДРАЙВЕРА + ПРОГРАММЫ + НАСТРОЙКИ

Фактически всегда при установке программ, нам нужно поставить галочку на пункт «Принимаю условия лицензионного соглашения», ну другими словами это означает, что мы согласны с правилами использования этой программы. Вот пример:

Последующее окно, которое всегда присутствует при установке – это выбор папки. В процессе установки программки должно появится окно, в котором будет обозначено, куда будут скопированы файлы для её полноценной работы.

Обычно программка устанавливается на системный диск «C» в папку «Program Files ». Вы, естественно, сможете поменять этот путь, нажав кнопку «Обзор» и выбрав папку, куда желаете установить программку. Я обычно оставляю как есть, другими словами по умолчанию! И весь установленный софт у меня лежит в папке «Program Files» на диске «C».

Очень нередко при установке бесплатных программ, комплектом нам пробуют установить ещё какие-то дополнительные приложения, либо изменить стартовую страничку в браузере. Обращайте на это внимание, и если такие дополнения вам не необходимы, то снимайте излишние галочки, а уже потом жмите «Дальше».

Очередное окно, которое всегда присутствует, и обычно уже после установки программки – окно в каком необходимо оставить галочки напротив интересующих нас пт. К примеру, это может быть создание ярлыка на десктопе, либо папка с программкой в меню запуск и так далее. Читайте и будет всё понятно.

Важнейший шаг – это сам процесс установки, во время которого копируются нужные файлы.

В последнем окне, уже после того как все скопируется и установится, нам предлагают надавить кнопку «Готово» и программа запустится, если мы не убрали подобающую галочку.

На данный момент были описаны главные окна, которые появляются при установке программ. В разных случаях они могут отличаться, но сущность остается схожей. Также встречаются и другие моменты: окна с выбором языка программки, установка дополнения, где нужно убрать галочку и т.д.

Уже после установки 5 – 10 разных программ, вдумчиво и самостоятельно, у Вас больше не возникнет вопросов в каком окне что делать, и грубо говоря мозг сам выработает нужные деяния.

А на десктопе обычно возникает ярлычек для пуска установленной программки.

Поиск

Реклама

rss