Категории

Последние новости

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Облако тегов

Архивы

Счетчики

Главная Новости

Установка сертификата на телефон nokia

Опубликовано: 12.10.2016

видео установка сертификата на телефон nokia

Андроид не видит карту памяти

Во время просмотра веб-сайтов, время от времени в собственном обозревателе снизу, можно узреть извещение, что в целях безопасности internet explorer заблокировал отображение содержимого.



Пугаться не стоит. Предпосылки могут быть совсем не связаны с безопасностью, но давайте по порядку. Итак, вы повстречали надпись:
«браузером internet explorer заблокировано отображение контента этого интернет веб-сайта с неверным сертификатом безопасности»


В связи с этим internet explorer не открывает странички, веб-сайт не раскрывается в ie, веб эксплорер не может показать эту интернет страничку, интернет-страница просрочена.


Исправление ошибки (Приложение не установлено)

Так как обстоятельств может быть несколько, продеться поэкспериментировать. Для этого заходим в опции браузера IE. В самом верху нажмите опцию — «сервис». См. рис:

Вам будет открыто новое окно, в котором  самом низу изберите «характеристики обозревателя» и перейдите (верху), во вкладку: «безопасность». См. рис:


Устранение ошибки возникающей при запуске Google Chrome

После чего переходя по опциям:  веб, местная интерсеть, надежные узлы, ограниченные узлы, снимайте понизу галочку — «включить защищенный режим». Также перейдите в опцию: «другой» (см. рис) и снимите галочку показывать только неопасное содержимое веб-страниц.

Поиск

Реклама

rss